• Саввы Белых, 1 — студия Сноб
  • Ботаническая 490 м
  • Саввы Белых 100 м

Благодарю Ирину Валерьевну за лучшее окрашивание в моей жизни. Посетила,практически,все салоны в городе. Студия красоты Ирины Ушаковой - единственное место,где меня услышали и подарили мне прекрасный блонд, в соответствии с моим цветотипом внешности.Кроме того, окрашиванию предшествовало восстановление волос, которое позволило оставить длину. Ранее планировала сделать стрижку. Теперь стрижка не требуется, а волосы выглядят роскошно. Спасибо

• Огромное спасибо за ваш теплый отзыв!!!! Нам всегда очень важно качество наших услуг которые мы предоставляем, мы всегда подбираем цвет волос клиента в соответствии с его цветотипом учитывая пожелания!! также приглашаем вас на презентацию новой процедуры Actyva насыщение трансдермальным кислородом O2 без окисления ! Ведение активных ингредиентов с помощью кислорода ! данная система стимулирует рост волос, увеличивает их плотность и толщину, интенсивно увлажняет кожу головы, позволяет восстановить нормальный уровень влажности кожи, создает упругую пленку на поверхности волос и кожи головы за счет добавления гиалурионовой кислоты, эффективное восстановление волос после окрашивания и биозавивок!!! Презентация пройдет в студии "Ирины Ушаковой" 22.12.15 с 10:00-17:00 !!!Ждем вас в гости!!!