Имидж-студия Ирины Ушаковой

Здравствуйте всем!

Здравствуйте всем!

Была в этом заведении 29 февраля 2016 года. Подбирала цвет, стригла и красила волосы. Занималась мной сама Ирина. Раз 10 предупредила ее, что я аллергик, и лучше бы красить меня на фольге, не касаясь кожи головы. Но Ирина уверенна заявила, что она медик, и что в ее богатой 10-летней практике не было ни одного случая аллергической реакции на краску Sanotint. ОК, я "повелась", я же в руках профессионала! Ушла я из салона около 10 часов вечера... На следующее утро я проснулась с головой, как у гумманоида, т.е. верхняя часть головы у меня отекла полностью... Я позвонила в салон, поздравила Ирину с первым случаем аллергии в ее многолетней практике. После некоторых переговоров деньги за покраску мне вернули. Я выпила антигистамин, а результата нет... На вторые сутки, т.е. в среду, отек стал больше, таблетки не помогали, я пошагала в НИИ Дерматологии на Щербакова. Диагноз: ОЖОГ КОЖИ Волосистой Части Головы химическим веществом, аллергический дерматит.

ИТОГ: гормональные антигистамины в уколах и капельницах, антибиотики наружно и внуть, невозможность выйти за пределы квартиры в виду ужасного отека на лице, который спускается от лба и ниже (фото я прикладываю ДО и ПОСЛЕ). Сегодня четвертые сутки, отек добрался до нижних век...

Прежде чем пойти в эту студию, задайте себе несколько вопросов: Почему человек, имеющий медицинское образование, предупрежденный о наличии аллергии не предпринял НИКАКИХ действий, чтобы сохранить здоровье клиенту и свою репутацию? Чем красят волосы в этом салоне, если Вы получаете химический ожог головы? Хочется ли Вам жить с желанием снять скальп с собственной головы? Хочется ли Вам ловить на себе сочувствующие или брезгливые взгляды, потому что лицо Ваше похоже на подушку, а глаз почти не видно?

Я прикладываю некоторые документы, чтобы у читателей не складывалось впечатление, что это происки конкурентов.

С Ириной мы, безусловно, еще встретимся. В суде. Потому что такая самоуверенность и безответственность должна быть наказуема. Может быть хотя бы после этого человек начнет понимать, что ожог и отек - это еще не самый худший финал. Такая покраска для аллергика могла закончиться и летальным исходом.

• Желаю вам скорейшего выздоровления! Действительно, случай просто вопиющий.

• Спасибо большое!

• Жесть! Скорейшего выздоровления вам.

• Бедная, хорошо что все еще так закончилось, ведь действительно мог бы быть и плачевный конец. Удачи вам в суде! Выздоравливайте!

• Я правильно поняла, вам вернули деньги только за покраску? Всю сумму не посчитали нужным вернуть? 1500 за консультацию по стилю, не дурно им, за такую то красоту?

• Спасибо всем большое за пожелания выздравливать, за сочувствие и понимание.

Да, Вы правильно поняли, что деньги мне вернули только за покраску. За консультацию и стрижку я рассчиталась сполна...

• Скорейшего Вам выздоровления! Хорошо, что хоть без тяжелых последствий обошлось... И узнав что Вы аллергик, даже не предложить сделать тест на аллергическую реакцию?

• Я очень вам сочувствую, желаю удачи в суде и скорейшего выздоровления! За такие действия нужно строго наказывать, чтоб другим неповадно было

• Хоть и нельзя так писать - но не я одна пострадала от ее рук...удивляюсь восторженным отзывам)))

Кстати, пообщавшись со многими мастерами в сфере красоты индустрии не заметила удивления от рассказа о "горе-мастере" , многие не единожды признались "исправляли" "супер классное окрашивание мадам Х"...

Желаю Вам скорейшего выздоровления и удачи в суде!

• Цены задрали, а работать с людьми не научились. Выздоравливайте. Поддерживаю ваше намерение пойти в суд. Пусть отвечают за свою самонадеянность и наплевательское отношение.

• выздоровления и удачи в суде!

• в суд и по всей строгости закона!!! только юриста надо супер досконально выбирать!! чтобы была подобная практика взыскивания за ущерб здоровью. Юристам на слово верить нельзя, много шарлатанов

• скорейшего вам выздоровления!

• Ой как мне это знакомо!!!! Почти 6 лет назад от краски сьез у меня голова опухла через 4 часа после окрашивания... Я вовремя поехала к врачам, сразу стали колоть.. Такого отека на лице не было, только глаза немного... Сочувствую... Обязательно накажите горе-мастера!!!...

• Уважаемые господа! Это происки конкуренции. Можете принимать эту информацию,можете не принимать. Бизнес сейчас доходит и до такого.

• Спасибо всем неравнодушным людям, откликнувшимся на мой отзыв. Спасибо за сочувствие и пожелания здоровья.

Теперь любой потенциальный клиент, прочитав мой отзыв и официальный ответ Имидж-студии Ирины Ушаковой будет понимать, что даже в такой ситуации у представителей компании не хвататет здравомыслия и достоинства признать свою ошибку и ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ извиниться. Каждый потенциальный клиент будет понимать, что на любую проблему, которая может возникнуть при обращении в этот салон, он получит такой же комментарий - "происки конкурентов", не обращая ни малейшего внимания ни на медицинские документы, ни на квитанцию из их заведения.

Уважаемые представители компании, вы действительно считаете, что аргумент "это происки конкурентов" будет достаточным для суда?

Я с удовольствием выложу и исковое заявление и решение суда на всеобщее обозрение.

• Ирина, вы действительно считаете что в вашем ценовом сегмента такая ожесточенная борьба за клиента? )) Я как адвокат рекомендую вам проявить человеческие качества и помирится с клиентами )

• Ой, а я как раз записалась на стрижку к ней, хорошо, что прочитала Ваш отзыв, не пойду, буду искать другого мастера

• эх, фламп, фламп... я бы тож повелся на этот отзыв и начал сочувствовать, но именно с этой конкретной историей знаком с юрилической точки зрения и почему же уважаемый флампер не пишет о своем предложении отозвать отзыв и заявление в обмен на круглую сумму? и т.д. в подробности вдаваться не буду... но дело нечистое.

• Добрый день всем.

Наконец-то у меня дошли руки, чтобы поставить точку в этой отвратительной истории.

Выкладываю решение суда, которое уже давно вступило в законную силу.

Константин, и все другие, знакомые с этой конкретной историей с "юрилической" точки зрения, а также считающие этот случай происками конкурентов, потрудитесь приложить хоть один документ, подтверждающий Ваши слова.

Кстати, круглая сумма также обозначена в решении суда. Непонятно только, с какой стати я должна отзывать отзыв...

С делом, а также с решением суда, можно ознакомиться на сайте leninskyeka.svd.sudrf.ru

Номер дела указан в Решении в правом верхнем углу.

• когда я писала отзыв об избиении меня в киоске, тоже нашлась "очевидица", обвинявшая меня. Что-то в суде я её не увидела и на мои призывы дать показания она не ответила

• Комментарий скрыт

• Спасибо) сейчас уже все хорошо)