Имидж-студия Ирины Ушаковой

Была в субботу в студии Ирины. посетила уже второй раз, и понимаю, что моя любовь к этому месту только крепнет. Мне нравится здесь все - от интерьера до самих мастеров.

Можно писать много, но лучшее для меня доказательство - это идеальный для меня оттенок волос, который я пыталась сделать в огромном количестве салонов и парикмахерских. А получила здесь.

Приятно, что о клиенте заботятся, что перед окраской мне сделали реконструкцию моих сухих кудрях. Что продукция Kemon - максимально полезная и профессиональная.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда учитываем пожелания клиентов перед окрашиванием и смотрим на качество волос, конечно же подбираем самую эффективную процедуру индивидуально под ваш тип волос. Так же в студии красоты Ирины Ушаковой появилась новинка:

Actyva O2 ialu - новый лифтинг для волос от Kemon !

Уникальная процедура на текущий момент!

Состав и свойства:

-Гиалуроновая кислота, в том числе с очень низкой молекулярной массой , которая проникает в кожу головы, улучшает ее клеточные связи и барьерные эффекты тканей. Максимально оптимизирует функции клеток, восстанавливает и увлажняет волосы и кожу головы.

Создает упругую пленку на поверхности волос и кожи головы, что поддерживает оптимальный уровень увлажнения и делает волосы более гладкими.

- Миндальное масло- питает волосы и кожу головы;

- Витамин Е - питает волосы и кожу головы;

- Отсутствие побочных эффектов;

- Ведение активных ингредиентов осуществляется с помощью трансдермального кислорода, что обеспечивает введение продукта без укола и сводит количество процедур для качественного результата на минимум , так же оказывает дополнительное воздействие при лечение кожных заболеваний и стимуляция роста волос. Будем рады видеть Вас вновь!