• Белинского, 83 — 1503 офис; 15 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

В восторге от технолога Владимира Шешукова. Уже много раз подстригалась у него и всегда оставалась довольна. Четко и качественно. Сама я не окрашиваюсь и все же вижу его работы на своих знакомых, супер колорист! Блонды офигительные. Рекомендую однозначно!

Биоламинирование – это процесс восстановления и питания волос изнутри и покрытия их защитной органической микропленкой.

В состав входит:

Масло авокадо – интенсивно восстанавливает и питает волосы.
Экстракт бамбука – увлажняет и разглаживает волосы, делает их эластичными, защищает от механических повреждений и воздействия окружающей среды, создавая натуральную микропленку.
Жидкая целлюлоза – надежно защищает волос и обеспечивает длительный эффект ламинирования.
Магнезия натуральная – это эксклюзивная разработка технологов компании «Kemon». Используется для активного выделения тепла при контакте с водой, т.е. кратковременного эффекта паровой бани для волос.
Биоламинирование, также как и ламинирование создает микропленку на волосах, которая защищает стержень волоса и придает волосам объем и блеск.

Отличие биоламинирования от ламинирования заключается в том, что биоламинирование изготавливается из натуральных ингредиентов, содержит протеины и экстракты лечебных растений и не содержит силиконов. Которые имеют кратковременный эффект и смывается после прекращения процедур.

Стоимость биоламинирования существенно зависит от стоимости применяемых продуктов и определяется их расходом, на что влияет длина и состояние волос (на пористые обесцвеченные короткие волосы может потребоваться состава больше, чем на нормальные волосы средней длины).

Мы приглашаем к нам в студию за красивыми волосами!

• Спасибо за ваш отзыв! также не забывайте что в студии "Ирины Ушаковой" множество уходовых процедуры для девушек которые следят за качеством и количеством своих волос одна из них :

В состав входит:

Масло авокадо – интенсивно восстанавливает и питает волосы.

Мы приглашаем к нам в студию за красивыми волосами!