• Белинского, 83 — 1503 офис; 15 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

В студии работают высококлассные мастера. Всегда внимательно относятся к пожеланиям клиента, учитывая все до мелочей! Здесь можно не только сделать стрижку, окрашивание и макияж. Сама атмосфера, созданная Ириной Ушаковой, приятная музыка, со вкусом подобранные картины, уютный интерьер и по-домашнему приготовленные чай или кофе, надолго заряжает позитивом. Сюда хочется приходить снова и снова!

• Спасибо вам за ваш отзыв, мы всегда стараемся чтобы наш сервис был на высоте !Также при обслуживании в студии "Ирины Ушаковой" всем клиентам идет " Touch up" в подарок это быстрый макияж минеральной косметикой которая отвечает всем современным требованиям имеет инертную основу, рассчитана на уход за кожей лица так же имеет уф защиту что очень актуально в летний период !