• Белинского, 83 — 1503 офис; 15 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

Была тут месяц назад, услуги стойкое окрашивание+подбор стрижки и собственно сама стрижка.
Всё вроде бы не плохо, но ожидала откровенно большего. Стойкое окрашивание после 3-4 мытья потускнело точно так же, как и обычное домашнее. Шампунь и бальзам Капус для окрашеных, в этом смысле я постоянна с пол года уже. Но результат тот же, и салонное и домашнее окрашивание потускнели одинаково.
Претензий нет, но ценник на услуги явно завышен.

Максимальный эффект от окрашивания достигается, когда:
цвет насыщенный: структура кутикулы играет основную роль в восприятии интенсивности цвета. Однородная, здоровая и восстановленная кутикула гарантирует максимальный уровень прозрачности, раскрывая цвет пигментов изнутри. Полностью раскрытый цвет интенсивный и яркий.

цвет блестящий: здоровая кутикула гладкая и однородная, полностью отражает свет. Цвет отражает свет и становится блестящим.

цвет защищен от внешних факторов: косметический цвет, как правило, более чувствительный к внешним факторам. Воздействие ультрафиолетовых лучей, частое использование фена или утюга могут повлиять на стабильность и красоту цвета. Он может потерять интенсивность, стать менее однородным по всей длине унылых и тусклых волос.

Actyva предлагает Colore Brillante — линия средств, специально разработанная для придания окрашенным волосам интенсивный стойкий цвет и блеск после каждого мытья.
Ключевые компоненты:
Экстракт черники
Экстракт из косточек вишни
Катионовые компоненты
Силиконовая микроэмульсия
Фильтры УФ

Поэтому проверьте, обладают ли ваши продукты такими же качествами как линейка Colore Brillante по уходу за окрашенными волосами.

Поэтому приглашаю вас попробовать окрасить волосы у нас не в качестве клиента а в качестве модели.
Где вам выдадут пробники: шампуней, бальзамов, масок серии Colore Brillante и через месяц мы посмотрим на результат.

• Ольга спасибо вы затронули очень важную тему для нас. Я думаю что мой ответ пригодиться не только вам но и всем нашим клиентам, для подержания нашего окрашивания мы используем шампуни и кондиционеры компании ”Kemon” серии Colore Brillante у нас технологически усовершенствованные компоненты свободно сочетающиеся с натуральными экстрактами .Шампуни не содержат Sodium Laureth Sulfate ,вобщем оптимальное сочетание науки и природы. Линия средств Colore Brillante специально разработана для придания окрашенным волосам стойкого блеска и цвета после каждого мытья.
    Максимальный эффект от окрашивания достигается, когда:

Ключевые компоненты: