ИмиджСервис

Агентство профессиональных стилистов
  • Шейнкмана, 111
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 750 м

Девочки, я просто в шоке за Лену Коробову ))) Все разговоры тут только о ней и я не буду исключением. У меня знакомая на работе несколько месяцев назад покрасила волосы у Лены. Мне понравилось и я подумала, что когда решусь на изменения образа, то обращусь к Лене. И вот этой весной я захотела перемен. Я подписалась на Лену в Инстаграме, там увидела её телефон. И всё. Три недели я пыталась до неё достучаться. На звонки она принципиально не отвечает. Один раз она скинула мой звонок и отправила мне смс со словом "пишите". Я написала что я хочу и вопрос можно ли записаться. В ответ тишина. Еще раз пишу. Тишина. Написала в вотсапе. Тоже самое. Написала комментарий в инстаграме. Аналогично. И так 3 недели. Я каждый день пыталась связаться. Подумала, вдруг она сейчас не работает. Нет, фото в инстаграме со своими клиентками, большинство из которых постоянные, она постит регулярно.
Потом здравый смысл пришел ко мне и я поняла, что это полный бред и зачем мне мастер, для которого новые клиенты, которые хотят к ней попасть, это просто челядь какая-то, которая даже ответа не достойна. И вчера прочитала я отзыв о "звезде" и поняла,что оно к лучшему, буду искать другого мастера ))))