ИмиджСервис

Агентство профессиональных стилистов
  • Шейнкмана, 111
  • Геологическая 1100 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 600 м

Добрый день! Тут обсуждают, какие в imageservices " пафосные звезды". Решила оставить комментарий, что бы у людей которые хотят выглядеть действительно на все 100%, не смутило три ниже написанных отзыва.

Начну с того , что я imageservices посещаю регулярно, тк никому больше не доверяю. Тут прозвучала что "Звезда" Лена Коробова не берет трубки и не отвечает на смс когда к ней хочешь записаться, так если она лучшая, у нее 100% занятость, звоните админестраторам imageservices и вас запишут, ну или ответят на ваши вопросы. Сколько бы я там не была Лена постоянно в работе. По поводу конкретно работы она восхитительный мастер, который за 15 минут может отгрохать такую прическу, которую некоторые и за 2 часа не соберут. А по поводу отзыва ниже, где невеста пишет, что ей ужасно сделали прическу, ну либо вы не корректно объяснили, что вам надо,, либо вы просто ничего не понимаете в по-настоящему красивых и стильных прическах,что вам и правда надо было обратиться в Парикмахерскую дворового типа, наверно вас бы там поняли.
imageservices прекрасные специалисты в городе.
PS кто тут не доволен добавляйте фото как вас испортили мастера, что бы было наглядно, а не просто слова.