ИмиджСервис

Агентство профессиональных стилистов
  • Шейнкмана, 111
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 750 м

Почитала я тут отзывы и ужаснулась. Мы видимо по разным планетам ходим или сколько людей столько и мнений. Я который год хожу к Лене Коробовой, сначала обращался для создания образа для свадеб и торжественных мероприятий. Всегда мой образ производил фурор. А после того как мне "сожгли" волосы, я понимала что исправлять это караул должен человек с огромным опытом и настоящий профи. После того как Лена просидела со мной часа 4 привела все в порядок. Окрашивание теперь тоже только у нее, многие блондинки поймут что с нами не так легко работать. Кому-то теплый оттенок, кому холодный, у кого в желтизну уходит у кого куда короче. Лена как мастер всегда предложит то, что будет вам к лицу. Перейдем к пункту записи, вы уже изначально все пишете что обращайтесь к человеку по рекомендации, чтобы заслужить рекомендаций надо очень много работать, так как правило из 5 довольных поделится один, а из 5 недовольных 4. Просто нужно понимать, что пока Лена работает с клиентом и красит, сушит у нее нет третьей руки писать вам в смс, инстограмме или отвечать на звонки. В плане общения адекватный нисколько не звездный, как писали ранее. Приятная в общения девушка. Про то, что во время вашей записи, приходят другие клиенты и Лена работает параллельно. Да молодец, человек успевает все и рационально распределяет время. Я сижу минут 40 с корнями, что мастер стрижет или делает прическу в это время меня нисколько не смущает (успевает еще подкармливать и угощать вкусняшками) . Тут как посмотреть на все, представить что клиент что опоздал, забыл это вы. Сегодня я перепутала время и день своей записи, а мне на свадьбу. И мастер приняла меня, вошла в положение, проявила человечность. И спасибо ей большое!

Маргарита, спасибо большое за отзыв!!!