ИмиджСервис

Агентство профессиональных стилистов
  • Шейнкмана, 111
  • Геологическая 1100 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 600 м

Очень много мнений, как хороших, так и плохих. Мой отзыв будет тоже не положительный.
Была на репетиции свадебного образа. Зайдя к ним в школу, не было никого, в том смысле что нет администратора, который бы провел и пригласил мастера. Пришлось искать мастера самой. Это уже минус.
Провели в комнату/зал. Посадила мастер и сказала подождать. Пока я ждала, я осмотрела весь зал и крайне была удивлена. Грязь, волосы на полу, пол грязный, стоял маникюрный стол и лампа. Все грязное, заляпаное. Я подумала наверное не успели убрать, тут же пришла директор их Татьяна, началп подметать и ворчать "Лена опять за собой не убрала". Вообщем впечатление было уже подпорчено, но я подумала главное чтобы мой образ был прекрасен.
Пришла мой мастер. Начала делать макияж. Стулья у них-ад!!!! Твердые, неудобные. Сделала макияж, начала делать прическу. Когда я ей показала, что я хочу, она сказала не ну прям такое не получится. Я говорю ну подобие. Сделала. Ушла я вроде довольна. Но потом...прическа распалась через час, при первом же ветре. Макияж наверное единственное на 4-, потому что цвет помады мне так и не подобрали красивый, все какие то с коричневым оттенком, НЕВЕСТЕ!
Пришла домой, родственники сказали, прическа кошмар! Ни начеса, ни объема, спереди никак не оформлена, она даже челку не уложила!!!!! Не парикмахер, не берись, не дери деньги за то, что не умеешь делать!!!
Когда я задавала вопросы, по поводу макияжа, прически, может что то добавить диадему, стразы, покраситься в конце концов. Потому что были видны корни. Ответ был один: "Да зачем? Ничего не нужно". Никакой консультации. Просто потому что с более сложным не умеют работать и не хочется.
А посмотрите их фотографии в инстаграмме, у них же все невесты одинаковые, накрутили утюжком кудри и собрали их сзади. Все. а каждой хочется невесте быть индивидуальной, никак все. А в итоге все как из инкубатора.
Вообщем, девочки не вздумайте идти к ним, лучше придете в хороший салон, вас там так соберут, мастера дак мастера и все подскажут. А тут еще и такие деньги дерут, 3000-3500 за прическу, вашим прическам цена 500 руб.
А про то что они собирают весь город...это да уж...Просто люди видимо не были в других местах.