ИмиджСервис

Агентство профессиональных стилистов
  • Шейнкмана, 111
  • Геологическая 1100 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 600 м

Хотелось бы присоединиться к числу тех,кто остался доволен работой Елены! Знаю ее как человека, как мастера очень долго.. Что касается моей встречи с Леной в день моей свадьбы, она была просто феей, которая за короткое время сделала из меня принцессу! При этом за 3 часа времени она успела сделать прическу и макияж моей маме, которая после репетиции осталась в восторге, моей соседке прическу и макияж, мне соответственно свадебный образ , и за 25 минут до выхода в ЗАГС прическу моей подруге! Я всегда уверена в работе Лены, что не переживаю даже если она задержится !И репетицию не стала делать прически, а просто показала, что хочу..И получила супер результат!!! У нее клиенты приходят не всегда в студию, но к которым выезжает она в разные районы города. К ней проблематично записаться, не потому что она ЗВЕЗДА и пропадает, а потому что у нее большое кол-во клиентов! Бывают дни когда она уже работает с 6 утра, а заканчивает уже далеко за 12! Сейчас она очень востребована и всех предупреждает на берегу, что следующий визит планировать месяца за 2)) Вообщем, Леночка, если ты читаешь отзывы! Я хочу сказать тебе еще раз огромное спасибо, что ты есть и за то,что ты делаешь!!!! Всем не угодишь,..)))))