ИмиджСервис

Агентство профессиональных стилистов
  • Шейнкмана, 111
  • Геологическая 1100 м

Ходила в качестве модели на прически в IMAGESERVICES. Прежде чем приступить к укладке волос я прождала пол часа в коридоре, так как опаздывал преподаватель курсов и потом ещё 15 минут в течении которых преподаватель Лена искала свободную аудиторию.

Укладку мне делали на не вымытые волосы, хотя по всем правилам парикмахерского искусства перед прической волосы нужно мыть. В итоге, мои три волосины намочили из пульверизатора, к счастью не пришлось тратить много воды, и приступили к укладке. Якобы учитель, хотя таковым трудно назвать Елену, показала как делать укладки и исчезла в неизвестном направлении. Все бы ничего, если бы мне не пришлось ждать эту женщину час после завершения колдовства над моей головой. Дождавшись Симахину Елену (не знаю как по батюшке), выяснилось, что все сделано не правильно. Оно и ясно, ведь мой мастер, еще совсем не мастер и этого совсем не мастера даже не пытаются чему то научить. Девочки студентки находят видео причесок в интернете и делают все по ним,в то время как Симахина где то прохлаждается. Кроме того «классы» совершенно не подходят для таких занятий: на 8 студентов 2 розетки в углу. Это проблему конечно можно решить с помощью удлинителя, но если таковой имеется. Я хоть и была в качестве гостя в этом салоне, процесс обучения не оставил у меня положительных эмоций. В общем, если вы хотите стать действительно профессионалами и научиться каким то тонкостям в этом деле, то вам точно не по пути с Еленой Симахиной. Может быть она и замечательный мастер, но как преподаватель так себе.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв , мы обязательно учтем все Ваши замечания по поводу преподавания Елены Симахиной и примем меры. В тот день, когда Вы были моделью в Агентстве проходило несколько мастер-классов и свободной аудитории не оказалось во время по причине задержки учениками процесса отработки, отсюда и аудирория не приспособленная для данных занятий. Такое бывает и контролировать это практически не возможно. Мы не салон красоты и не школа парикмахерского искусства, обычно и модели и клиенты на создание именно причесок приходят с чистой головой.