ИмиджСервис

• Шейнкмана, 111
  • Геологическая 1100 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 600 м
ketrin-needlewomen написала 2 отзыва об этом месте

У меня была мечта, стать визажистом, я иду к ней! Моим стартом стало обучение в этом прекрасном месте на курсе Визажист -Интенсив.
Не смотря на отрицательные отзывы тут, я для себя твердо решила что пойду именно сюда и я не пожалела об этом ни на секунду!!!

Само место и интерьер (да,пусть он не новый) но все очень мне понравилось, как по мне, так там прям хочется творить красоту)))
Все, кто там работает, мне очень понравились,очень приятные и вежливые люди :)
Курс проходил две недели, это были отличные, полные эмоций и драйва мои две недели жизни! Я получила много знаний для себя! Ирина Гончарова, которая вела этот курс, отдельное спасибо, очень отзывчивая, добрая, милая и позитивная девушка, по другому язык не поворачивается ее назвать! Очень грамотная в своём деле, прекрасно провела все занятия, две недели пролетели не заметно. Так все доступно донесла до нас, терпеливо помогала и объясняла нам если где то мы "тупили")))) На экзамене переживала за нас не меньше нас самих.
Таак не хотелось что б заканчивались эти две недели, уходить от туда совсем мне не хотелось, хотелось творить и творить красоту!!! Я себя чувствовала как дома,вот честно! Теперь буду частым гостем на различных мероприятиях и МК. Планирую еще пройти курс по прическам и BROW-мастер.
Ой ну вобщем, спасибо огромное всему Имидж Сервис и всем сотрудникам! Так держать! Успехов вам и постоянного развития! Удачи и много талантливых учеников:)

Спасибо Вам огромное за отзыв!!! Будем рады видеть вас в нашем агентстве!!!