ИмиджСервис

Агентство профессиональных стилистов
  • Шейнкмана, 111
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 750 м

Хочу написать отзыв о работе парикмахера-стилиста Стаса. Приятный молодой человек, общительный, возможно хороший колорист. Не знаю, к счастью или к сожалению, не решусь красить волосы после стрижки. Так вот, что касается стрижки, после моих 10 минутных объяснений относительно того, что я хотела бы видеть у себя на голове и что безусловно хочу сохранить длину волос, которые у меня плохо растут и растила их 7 лет, Стас обстриг мне 20-25 см и сделал что-то, что видимо нравится ему или то, что он умеет. Из чего сделала вывод, что он вообще меня не слушал или не слышал во-первых. Во-вторых ему видимо нравятся короткие стрижки или просто не хочется возиться с проблемными волосами. В-третьих, присмотревшись к прическам моих знакомых, которые мне его посоветовали, я поняла, что у нас абсолютно одинаковые стрижки, как у близняшек?.. Не то слово, как я была расстроена. А на последок, Стас сказал, что с короткой стрижкой женщина выглядит моложе. Что я считаю просто оскорблением. Стас, на мой взгляд, надо быть внимательнее к клиентам и корректнее в выражениях.