ИмиджСервис

Агентство профессиональных стилистов
  • Шейнкмана, 111
  • Геологическая 1100 м

Какие разрозненные отзывы! А мой будет положительным, про стилистов агентства и парикмахера.

Попала в Имидж-сервис я случайно, узнав о серии весенне-летних мастер-классов. На минуточку, два профессионала-стилиста (Лена Небова и Марина Братанова) 4 часа непрерывно, увлекательно и полезно вещают об индивидуальном стиле, как найти его, свой! Дают чемодан полезных (даже не советов) навыков и способов научиться выглядеть и чувствовать себя гармонично, подчеркивать свои достоинства (темы подобраны были, я считаю, самые необходимые: цвет в гардеробе, крой и фактура, силуэт, эффективный шоппинг, гардероб молодой мамы и другие). И стоили такие уроки всего 1500 руб. Это было для меня невероятно полезно, затащила и пару знакомых, хвалю и сейчас. Я сильно изменилась за эти месяцы после мастер-классов - легко разобрала свой гардероб. Легко докупила совсем немного и недорого. Поняла, почему я интуитивно выбирала те или иные вещи. И теперь большинство моих образов несут совсем другой посыл окружающим обо мне. И я нашла много полезного в интернете после, именно добрала конкретики по тем вопросам, которые не совсем полно улеглись в моей голове. Это уже не было хаосом "я ничего не знаю!" а некое закрепление информации.

А стиль преподавания - никакого тебе пафоса, "делайтакпотомучтомодно", а удобоваримая информация. И кстати, девушки ведут полезный стильный инстаграм @is_fashionblog

А теперь про волшебника Стаса Шевчика. Я более 7 лет была неприлично огненной рыжей крашеной девчонкой (свой цвет - очень светлый, почти прозрачный блонд). Но душа требовала перемен, и я даже сформулировать не могла, какой цвет теперь мне нужен. "Только не рыжий" - вот и все мои пожелания. При этом хотелось яркости, более темного и холодного оттенка волос, более подходящего моему природному колориту, и постепенно избавляться от рыжины (ведь известно, что этот оттенок - самый трудновыводимый из волоса). Мне нужен был не просто парикмахер, а именно колорист. И вот уже дважды я получала отличную прическу с интересным, живым цветом волос. Много часов Стас внимательно изучал мои волосы, замешивая краску по 5 раз для разных участков волос. Результат мне очень нравится, а во второй раз еще и поработали над формой прически (у меня очень густые волосы, и они требуют внимания). Клиентоориентированность 100% =)

Еще хотелось бы добавить, что от списка обучений и повышений квалификации мастера кружится голова. Это человек, который ни на секунду не останавливается в совершенствовании себя, как профессионала.

П.С. Да, это стоит в 2 (два!) раза больше, чем я делала раньше, но я никуда "туда где раньше" больше ни за что не пойду!

Кто считает, что пост проплачен - дважды ха, как и все мои двести положительных отзывов))

Кто прочёл до конца - не стесняемся, "спасибаем"!

Спасибо большое за такой отзыв!!! будем очень рады вновь видеть Вас у нас в агентстве!!!