IML

Курьерская служба интернет-магазинов. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Моей радости не было предела, когда мой любимый PichShop организовал в Екатеринбурге возможность самовывоза. Не люблю оформлять заказы с курьерской доставкой - во-первых, это дороже. Во-вторых, неудобно ждать курьера хоть дома, хоть в офисе.
Засим, очередной заказ был оформлен через пункт выдачи заказов IM-Logistics (ура!).
Итак, пункт выдачи...

Итак, пункт выдачи заказов находится в Мытном дворе, который, в свою очередь - очень "растяжимое" место. Для тех, кто пойдет сюда по моим стопам, скажем так - вход в первую дверь со стороны "Шоколадницы" и метро 1905 года. Табличек никаких нет снаружи, только указатели внутри, ведущие на второй этаж.
На кассе сидел довольно приятный молодой человек, который выдал мне мой заказ и принял деньги за покупку. Быстро, просто и безболезненно, если не считать отсутствия таблички и, как следствие, моего плутания по всему Мытному.
Ставлю четверку (ведь первый раз - он самый сложный). Дальше буду оформлять заказы через это же место, так как стоимость доставки через них невысокая+удобное расположение в центре города+удобный график работы по субботам в том числе.