IML

Курьерская служба интернет-магазинов. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Несколько раз заказывала детскую одежду через этот пункт выдачи. ВСЕГДА ВСЕ ОТЛИЧНО, даже отзыв оставляла с просьбой премировать сотрудников (была причина, девочки разобрались, молодцы). Не знаю, может кому то сильно не повезло с заказом, но прочитала отзывы и просто не согласна.
Как найти – смотри описание на сайте.
Пришел – нет заказ? Жди СМС или...

Как найти – смотри описание на сайте.
Пришел – нет заказ? Жди СМС или позвони, всегда все подскажут.
Можно заказать несколько размеров, примерить и выбрать то, что понравилось, от остального отказаться.
Цены – самые низкие.
Находятся в самом центре у метро.
Сотрудники, вежливые и отзывчивые. Кому то не улыбнулись… кому как , а мне улыбаются. Мне с ними приятно общаться. Буду еще заказывать.

• Благодарим за приятные слова и отзыв о нашей работе, e.zaprudina
    Мы стараемся делать свою работу максимально качественно, так, чтобы наши клиенты пользовались нашими услугами еще и еще. Мы развиваемся, и открыты к любым предложениям и конструктивной критике. Ведь только так мы сможем стать лучше.
    Мы стараемся подбирать на работу отзывчивых людей. Рады, что наша работа вам по душе. Спасибо. Оставайтесь с нами. )