IML

Курьерская служба интернет-магазинов. Пункт выдачи товара

Заказала книги, хорошо что заранее, а не на последний день все оставила. Книги для деток на Новый год в садик подарком. Оформила заказ 26.11 с курьерской доставкой на дом, поставили дату поставки на 04.12, но время нельзя было выбрать доставки. Ладно думаю курьер позвонит там договоримся, ведь днем я на работе. Вечером в понедельник 03.12 пришла смс о том что товар доставлен в пункт выдачи, приятного чтения. 04.12 Утром позвонила в читай город что бы узнать что и как, а они говорят: "ОЙ, а мы доставили в пункт выдачи, хотя у вас написан домашний адрес, но товар у курьера и должен сегодня привести".

И так на дворе 05.12 приходит смс от курьерской службы доставок IML, ваш заказ передан курьеру, ожидайте доставки.

Звоню курьеру, что бы все таки договорится о времени доставки. курьер говорит что может привести мне товар но только за наличку, хотя у меня стоит безналичный расчет, либо может перенести на завтра, но не знает будет ли завтра машина с безналом. Хорошо перенесли на завтра, то есть на 06.12.

Сегодня 06.12, смс нет, звонка нет, время 6 вечера. Звоню снова сама курьеру, спросить когда все таки приедет, на что я слышу ответ : у меня выходной, мы переносим только через день, и вашего товара у меня нет он на складе. Товарищ курьер у меня есть запись разговора с вами, и ваше обещание что вы перенесете на завтра, то есть на 06.12. и не какого разговора о том что вы перенос делаете только через день, нет.

И в одном заказе умудрились обложать две компании, это надо иметь огромный талант. Следующий раз буду заказывать где то в другом месте только не тут.

Кстате в компании IML, мне так и не смогли ответить почему отправляют машину на доставку без терминала, хотя в заказе стоит безналичный расчет.

Жду завтра, с надеждой что все таки они приедут.

07.12 звонит курьер, могу привести но за наличку, сбегайте снимите, я ему говорю что я на 30 недели беременности не побегу не куда, на что слышу а летать вам не запретили, в итоге перенесли на сегодня 10.12, но и сегодня доставки не будет так как он катается по другому району