iMobile Expert

Сервисный центр
  • Токарей, 31а
  • Токарей 120 м

Выбрала сервис iExpert Mobile на Токарей (а это очень далеко от моего дома) - из-за большого количества положительных отзывов и очень сильно об этом пожалела.
Принесла планшет в ремонт, у планшета была разбита матрица. Сразу сказали, что ремонт выйдет дорогой - где-то половина от стоимости, и скорее всего придется заказывать детали из Китая. Я со всем согласилась, ждать пришлось действительно долго, сначала искали донора в городе, не нашли, затем завезла предоплату для заказа детали и стали ждать ее прихода. В процессе ремонт стоимости увеличился на 20 % по причине "скорее всего матрицу придется поменять вместе с экраном" - почему эта информация не всплыла сразу, не знаю, помялась, но все же согласилась.
Относила планшет весной, в конце лета решила, что мне уже не нужен ремонт, созвонилась с сотрудниками сервиса, мне предложили подождать до 15 августа, если 15 августа деталей не будет, мне возвращают все.
15 августа - звоню, мне сообщают, что вот какое совпадение, прямо сегодня пришли детали! Ремонтировать уже ничего не хотелось, но раз договорились... Когда будет готово? - Завтра уже все будет сделано.
16 августа - звонят, сообщают, что все готово, приезжайте, забирайте. Это был вторник
20 августа - т.к. сервис находился очень далеко, приехала я только в субботу. А планшета нет! Ай-яй-яй, какая незадача, мастер, который делал ремонт, забыл привезти его из другого филиала. Я в шоке - как так - во вторник позвонили, и сказали приехать забрать! Поспорили, сошлись на том, что мастер тогда сам привезет мне планшет.
В воскресенье, понедельник, вторник ни слуху ни духу
В среду (24.08) сама звоню и спрашиваю - в чем дело? Мне обещают, что вот прямо сейчас мне перезвонит мастер, и все решится. Дальше тишина.
В четверг (25.08) я опять звоню сама и говорю, что либо сегодня мне возвращают починенный планшет, либо не починенный планшет и задаток, либо я иду в полицию, потому что считаю их мошенниками, т.к. они явно что-то сделали с планшетом и теперь бегают от меня, но имущество возвращать не хотят. Через час звонок - приезжайте, забирайте деньги и планшет.
Приехала, забрала, естественно, вся на негативе, но, думаю, хотя бы деньги вернула. Продам планшет как донора на запчасти, добавлю и купим новый.
Приезжаю домой, хочу проверить - а он не включается! Напоминаю, до того, как я отдала планшет в этот чудесный сервис, он включался - да матрица была разбита, но сам экран работал, вся начинка работала! А сейчас я даже не знаю, смогу я его хотя бы на запчасти продать, т.к. "чудесные" мастера из iExpert Mobile либо окончательно его доломали, либо вытащили оттуда работающую начинку.
Советую всем, у кого есть лишние деньги, лишние нервы, много свободного времени и техника, от которой вы хотите избавиться навсегда, даже чтобы выкинуть было не жалко

Нет,мы к сожалению не можем запомнить всех клиентов.Кого-то обвинять в чем либо - не собираемся.Номер квитанции нужен для уточнения ситуации и разбора с мастером который занимался Вашим ремонтом.Если будут вопросы Мы обязательно свяжемся с Вами.Спасибо за оставленный Отзыв.