iMobile Expert

Сервисный центр

Павел Новиченко написал 2 отзыва об этом месте

Не поверите только что вышел из ремонта буквально несколько дней поносил телефон и как обычно мой шалун сынишка взял и кинул его, маленькие дети они такие)))) Думал, что всё новый придётся покупать, а супруга сказала, так иди обратно в сервис где я недавно был, я и пошёл, а что терять нечего и не поверите ПОЧИНИЛИ, да обошлось мне в копеечку, но намного дешевле нового телефона, спасибо тем специалистам у которых золотые руки, надеюсь больше к Вам не пойду))))) А уж если придётся то уж дорога точно к Вам)))

• Павел добрый день! Вы как наш постоянный клиент можете прийти и получить постоянную карту клиента со скидкой 20% на ремонт и 10% на аксессуары,которая действует во всех наших филиалах!Мы всегда рады вас видеть во всей сети нашей компании!!!