iMobile Expert

Сервисный центр

Вот вам мой отзыв. Принес 18 октября в эту горе контору(на вайнера 8) свой сони зет 3 компакт.Уронил и дисплей весь потрескался.Экран сам работал,но сенсор не реагировал на прикосновения. Эти "мастера" заверили,что к вечеру будет готов т.к. дисплейный модуль есть в наличии.Звонок вечером-мол не готов,там типа с датчиком приближения что-то. В понедельник меня уверили,что бракованный дисплей попался от поставщиков.Мурыжили еще несколько дней. Потом сказали,что мол бодаются с поставщиком из за дисплея. Не,вы бодайтесь ,а я то при чем,купите другой да сделайте мой смарт. Но нет. Прошло 2 недели,я звоню,говорят "бу му и все в таком духе". Говорю мобила где? ответ-на токарей. Приезжаю туда(3 ноября)-там ее нет. Мол она на вайнера. Приезжаю на вайнера(3 ноября) а там закрыто.Не работала контора весь день. Сегодня звонят(4 ноября) и говорят,мол не в дисплее оказывается дело, а в системной плате,при ударе мол она повредилась,поэтому нет изображения и...ВНИМАНИЕ...телефон восстановлению не подлежит. Хотя я им принес,экран РАБОТАЛ. Вообщем я со всей ответственностью заявляю-обходите данное заведение стороной.

• Здравствуйте Андрей!К сожалению при нарушении условий эксплуатации телефона, аппарат гарантийному ремонту не подлежит! Мы тоже не можем к сожалению сделать невозможное! Так долго проводили диагностику т.к. это не рядовой случай, пытались восстановить ваш телефон всеми известными способами!