iMobile Expert

Сервисный центр

Отдавал на ремонт телефон nokia n73. Было сломано зарядное гнездо. Починили за 20 минут правда когда собирали видимо не корректно вставили микрофон. Однако я это понял спустя час когда вставил симку в телефон и принял вызов. После этого повторно обратился. Собрали всё норм. Микрофон заработал. Впечатление положительное, думал специально сделали с микрофоном, оказалось случайно. Всем рекомендую, цены адекватные, а к ремонту ещё и гарантия прилагается.

Здравствуйте! В работе всякое бывает,но это скорее единичный случай в нашем СЦ! Мы никогда не отказываемся от гарантии и всегда пытаемся прийти с клиентом к консенсусу!Чтобы все остались довольны!