Императорский фарфор

Салон посуды
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м

Открыла для себя магазин Императорский фарфор уже давно. Когда первый раз шла туда, думала что там очень все дорого! Как же я была приятно удивлена ценам! Я смогла полностью закупить подарки всем своим близким и коллегам под новый год, а главное упаковали мне все сразу чтобы дарить! В общем, куча сэкономленного времени, сил и денег. Хожу сюда часто, цены выросли- это конечно огорчает. Раньше чайная пара из костяного фарфора стоила рублей 300, а сейчас 800( но все равно это достойный подарок, по приемлемой цене. Очень интересные у них представлены творческие проекты "Маленький принц", "Ежик в тумане" и сейчас еще появились по произведению Ильфа и Петрова "Золотой теленок". Еще мне нравится как здесь обслуживают, очень приятные продавцы, работают там долго и меня знают, всегда очень приветливы и помогают подобрать нужные вещи, хорошо упаковывают. я оставляла у них телефон (ведут какую то книгу заявок) они приглашали меня на поступление интересующих меня вещей, ничего не навязывают, иногда даже звонили и приглашали на крупные распродажи. как приятно, когда тебе лично звонят и приглашают, а не смс отправляют. А сейчас я купила отличный сервиз из костяного фарфора за 8000 руб. в офис! Начальство похвалило, а я решила выразить благодарность магазину!