Империя

Автокомплекс
  • Билимбаевская, 15 ст1
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 230 м

Заезжала на автомойку недавно, никакого ажиатожа, тихо, мирно, спокойно. Цены как везде. Пока ждала автомобиль, один из моих резиновых ковриков авто положили в другой автомобиль. Никакой суеты по этому поводу не заметила. Ни извинений, ни каких-либо предложений загладить этот факт. Попросила администратора, кажется Эля, написать расписку. На данный момент все еще никто не позвонил и не удосужился забрать мой коврик у другого владельца. Хотя администратор с ухмылкой утверждала, что "ваш коврик кроме вас никому не нужен, вернут". Когда вернут? Кто вернет? Всем пофиг на клиента. Клиентоориентированность на высоте. Придется решать вопрос через руководство и претензии. Оригинальные ковры даже на авто среднего класса стоят не тысячу. Сама больше не поеду сюда и вам, уважаемый читатель, не рекомендую. Отвратительно. Может быть руководство примет меры по данному событию?

• Добрый вечер, ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства, коврик Вам вернули, при чем комплект, так же предлагаю Вам приехать на бесплатный комплекс по мойке Авто. С Уважением Администрация автокомплексa

• Спасибо, действительно вопрос решили. Директору Александру Анатольевичу отдельное спасибо за адекватную реакцию, приятно удивлена