Империя пола

Магазин
  • Маяковского, 2а
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 550 м

Если говорить объективно,то выбор в этом магазине действительно широкий,но вот отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Мы приехали в магазин за линолеумом, выбрали, консультант сказал,что он есть в наличии и радости нашей не было предела. Но уточнил,что стоимость изменилась и теперь он стоит процентов на 10 или 15 больше. Конечно в период кризиса цены скачут в любой области,но все уже в курсе,что продажа должна осуществляться согласно завяленному ценнику в торговом зале. После объяснения консультанту этого момента,нам сказали,что в таком случае вашего линолеума нет в наличии и ничем помочь вам не могу. На мой взгляд,это не лучший подход к работе с клиентами. Мы поехали и купили в другом магазине по старой стоимости,даже чуть-чуть ниже нее. Причем,откровенно говоря, основной причиной для выбора другого магазина стал не ценник, а некрасивое и несколько высокомерное отношение к клиентам.

А ценники.. сейчас процесс обновления цен занимает у консультантов все свободное вне работы с посетителями магазина время. И все равно не успеваем - будем думать, как оптимизировать эту часть их работы.

Спасибо Вам за объективный и полезный отзыв.

С Уважением, Вячеслав.

• Мария, Здравствуйте. Я благодарю Вас за отзыв - сегодня мы поговорим с нашими консультантами, обратим внимание на Ваше сообщение и сделаем все, чтобы впредь покупатели не уходили из магазина недовольными. Ответ действительно был некрасивым - и на такие моменты важно указывать, чтобы подобного не повторялось.

Спасибо Вам за объективный и полезный отзыв.

С Уважением, Вячеслав.