Империя пола

Магазин
  • Маяковского, 2а — 1 этаж
  • Уральская 1500 м

Здравствуйте. Покупал в Империи Пола пробку.

Что понравилось – огромный выбор материалов, приятная атмосфера магазина; все опрятно, стильно, с душой.

Здравствуйте. Покупал в Империи Пола пробку.

Что я могу сказать после покупки – лучше напольные покрытия покупать в таких специализированных местах, а не в строительных магазинах общего назначения. Здесь люди разбираются в продуктах на уровне выше среднего, а выбор и другие качества соответствуют магазину высокого класса.

Империя Пола, насколько я знаю, считается одним из лучших мест в городе. Вот все на уровне, я желаю менеджерам профессионального роста, а самой Империи Пола дальнейшего активного развития.

Ребята, открывайте новые магазины по Екату и в других городах России, с вашим подходом к работе вас точно ждет успех.

А другим магазинам могу сказать одно – берите с Империи Пола пример в отношении к своей работе. Делать все нужно с душой.

С Уважением, Ваш покупатель Андрей Малых