Империя пола

Магазин
  • Маяковского, 2а — 1 этаж
  • Уральская 1500 м

Цены на сайте не соответствуют действительности. Товара нет в наличии. По телефону - обманывают, заманивая в свой магазин. Впечатление от соприкосновения с этой организацией осталось неприятное. Предыдущие хвалебные отзывы - явно написаны ими же самими.

• Добрый день. Сейчас у нас еженедельное обновление цен и мы следим за и соответствием. Я прошу вас уделить еще минуту внимания нашему магазину, и указать на выявленное ценовое несоответствие выбранного вами товара. Я буду рад вашей конкретике, заранее благодарю.

Насчет обмана по телефону, что вы имеете ввиду? Наши менеджеры всегда акцентируют внимание на том, что в Империи Пола можно не просто купить на сайте товар, а посетить наш уютный магазин и увидеть все в живую - ведь пол это не покупка телефона, это основа вашего домашнего интерьера, и его трудно подобрать через интернет, не пощупав. Именно поэтому, даже тем покупателям, кто вроде и выбрал товар наверняка, мы советуем сначала приехать к нам, а уже потом делать шаг покупки :) Если вы решили, что заманивание вас в магазин - это обман, то спешу заверить вас, что это как раз делается для того, чтобы ваши ожидания от напольного покрытия после покупки соответствовали действительности.

О товаре "не в наличии". У нас огромная выставка (более 4 тысяч позиции в наличии), но одному покупателю нужно 10 квадратов массивной доски, а другому 100, да к тому же и редкой.. Иногда пол заканчивается, и мы внеочередно заказываем его у производителей, или их представителей. Иногда столько паркета нет даже у самой фабрики, и тогда мы рекомендуем клиенту другие дизайны.

Ну а последнее, скажу кратко - это не так. Но мы благодарны тем, кто положительно, или отрицательно отзывается о нас. Это помогает нам устранять ошибки и становиться лучше.

Хорошего вам дня. И еще раз хочу напомнить вам указать товар, цена которого разошлась с реальностью - если это действительно так, то мы исправим эту оплошность.