Империя пола

Магазин
  • Маяковского, 2а
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 550 м

20 января оплатил в Империи Пола мармолеум коллекции акустик. Материал специфичный, интересный, и должен сказать, что среди премиум пола достойных аналогов я ему не вижу. Если говорить о мармолеуме - то ставлю 4 балла. Поясню: звукоизоляция идеальна, ощущения от пола идеальны, запахов нет, укладывать легко. Почему минус балл - страшно повредить пол. Что бы не говорили - мармолеум слишком нежен. Говоря о самом магазине: тут пятерочка. Видно, что ребята давно работают и плавают в ассортименте своего магазина, как рыбы в воде. И в целом магазин оставил приятный впечатления - прям как не в Екб, а за рубежом, вспомнился наш давнишний поход в Cosmos Flooring (это ЛА, США). Вот тот же уровень - лаунджевая атмосфера, тихая обстановка, приятные запахи. Надеюсь, что со временем магазин не потеряет своей изюминки. Как правило, с расширением компании теряют свою атмосферу и превращаются в некий фастфуд и бездушный супермаркет, но пока Империя Пола вроде одна у нас в городе, так что не буду к оценке приплетать свои домыслы и просто ставлю заслуженный пятак за работу.

Здравствуйте. Благодарим Вас за столь лестный комментарий о нашем магазине, рады стараться. Ждём вашего появления вновь!