Империя пола

Магазин
  • Маяковского, 2а
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 550 м

Ужасный магазин, ужасный менеджер Дмитрий! Заказал плинтуса на сумму в размере примерно 10000, случилось данное безобразие во вторник, в четверг меня начали кормить завтраками, в пятницу пришлось самому ехать на пионерский и самому забирать эти плинтуса, хотя менеджер Дмитрий обещал, что они ещё в четверг придут в магазин! Отдали только часть плинтусов, а по остальным началось самое интересное! Сначала говорили, что машина на разгрузке и что пока они не могут мне их отдать, так как они не заведены в базу! Потом ещё какое враньё, потом ещё! В конце концов, Дмитрий сказал, что моих плинтусов нету! Зачем было врать и тратить моё время, я сразу сказал, что если нету, то давайте я куплю в другом магазине! На что меня Дмитрий уверил, что все будет! Прошла неделя, строители мои стоят, а все из-за этого дурацкого магазина! Вообщем я их сдал без проблем, но потрачена неделя, моё время!!! Не советую обращаться в данный магазин!!! Не тратьте своё время и нервы!

Отправлено) Мы будем работать над тем, чтобы подобных ситуаций менеджеры магазина больше не допускали.

С Уважением, Вячеслав