Империя пола

Магазин
  • Маяковского, 2а
  • Уральская 1300 м

Ужасный магазин, ужасный менеджер Дмитрий! Заказал плинтуса на сумму в размере примерно 10000, случилось данное безобразие во вторник, в четверг меня начали кормить завтраками, в пятницу пришлось самому ехать на пионерский и самому забирать эти плинтуса, хотя менеджер Дмитрий обещал, что они ещё в четверг придут в магазин! Отдали только часть плинтусов, а по остальным началось самое интересное! Сначала говорили, что машина на разгрузке и что пока они не могут мне их отдать, так как они не заведены в базу! Потом ещё какое враньё, потом ещё! В конце концов, Дмитрий сказал, что моих плинтусов нету! Зачем было врать и тратить моё время, я сразу сказал, что если нету, то давайте я куплю в другом магазине! На что меня Дмитрий уверил, что все будет! Прошла неделя, строители мои стоят, а все из-за этого дурацкого магазина! Вообщем я их сдал без проблем, но потрачена неделя, моё время!!! Не советую обращаться в данный магазин!!! Не тратьте своё время и нервы!

С Уважением, Вячеслав

• Максим, Добрый день. Да, вина лежит на нас и на менеджере нашего магазина, пообещавшего вам плинтуса, которые не смог на вовремя отгрузить поставщик. Нам очень жаль, что мы потратили ваше время и готовы компенсировать ошибку магазина материально. Уточните пожалуйста в личных сообщениях Фламп (желательный способ), или позвонив по тел. 8(912)668-38-60 (Вячеслав) ваш мобильный номер - мы отправим вам тысячу рублей, чтобы хоть как-то компенсировать неудобства, которые вы понесли из-за нас. Ситуация нехорошая, мы готовы нести за нее ответственность.

С Уважением, Вячеслав

• 89634409604 вот мой номер, жду, заглаживание вашей вины! Спасибо!

• Отправлено) Мы будем работать над тем, чтобы подобных ситуаций менеджеры магазина больше не допускали.