Империя Сумок

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Уже и не вспомню, сколько сумок тут куплено. Много или очень много. Обычно это первый (и чаще всего единственный) магазин, куда я направляюсь за новой сумкой. Выбор довольно большой, сумки симпатичные, много цветов и форм. Цены разные, но в принципе доступные, особенно учитывая количество акций (если отслеживать информацию, можно схватить сумки с огромной скидкой). Единственным недостатком могут стать сотрудники магазина: лично я ни разу не видела, чтобы здесь кто-то вышел из-за кассы и проявил какой-то интерес к покупателю. Причем сами по себе вроде продавцы доброжелательные, но очень уж ярко выражен в них эдакий советский расслабленный стиль работы (самообслуживание же, слово-то какое:)) Последний раз были тут пару недель назад, искали сумку определенного оттенка. Нашли, но на момент принятия решения я нарезала по магазину кругов 30, наверное, и никого особо не заинтересовала моя активность. Мне-то помощь особо не нужна, предпочитаю сама искать вещи, но такое отношение меня позабавило))