ИМПЕРИЯ

Тату-салон
  • Воеводина, 6 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 370 м

Давно давно хотела сделать тату, но то смелости не хватало, то не могла определиться с эскизом, то опять все деньги потратила, но тут увидела в альбомах акций эскиз, который у меня на компьютере был несколько лет и решилась :D

Акция была у мастера Олега Колпакова, который не только мастер своего дела, но и как человек отличный, много о чем можно поговорить, посмеяться.

Всегда предложат чай, кофе, так же есть WiFi.

Все выполняется в стерильных условиях и можно посмотреть, как краски смешивают :D

Так же можно купить набор по уходу за тату, в следующий раз куплю себе большую банку tattoo strong, хотя бы из-за запаха :D

Так как теперь хочется все больше и больше тату, и моя теперь кажется маленькой, то приду на сеанс к Олегу, я думаю, ещё не раз.

Прилагаю фото тату, хотя она ещё не до конца зажила.