Империя Вождения

Автошкола
  • Крауля, 91 — 1 этаж
  • Крауля (ул. Рабочих) 700 м

Не знаю как у других впечатление об данной автошколе,но я в принципе всем довольна! Начала я обучение 4 декабря 2014 года, по теории педагогом был - Владимир Васильевич.Очень замечательный,добрый человек,а педагог по призванию. Все занятия проходили на одном дыхании,весело,а главное мы не только писали,но и с примерами из жизни всю теорию разбирали.А кто и такое не понимал тому рисовали и показывали все на рисунках. Так еще в конце каждого занятия звучал такой вопрос: "ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО?" и если что то не допонял и стесняешься при всех задать вопрос,то Владимир Васильевич оставался после занятий и все еще раз объяснял. А так же он ставил цель не просто зазубривание правил,а что бы мы сами понимали,почему так нельзя или почему так можно,учил нас ДУМАТЬ!!!Вторым этапом было ВОЖДЕНИЕ, я очень ждала этого момента))) По вождению у меня был инструктор - Сергей Александрович ВАЗ2114 Х915УХ!!!!Занятия проходили по разному и со слезами на глазах и с улыбкой на устах!!!Первое занятие было на автодроме,знакомство с машиной и её оборудованием,а так же знакомство с педалями)))Долго мне не давался "Гараж",но Сергей Александрович не теряя самообладание,спокойно объяснял как нужно заехать и в один прекрасный денек У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!Потом мы выехали в город и тут были сложности.Сложность больше все в том,что другие водители не уважают людей на учебной машине,то ли они не понимают или не помнят себя?!Постоянно "подрезали",не пропускали,сигналили если заглохнешь.Немного обидно было,НО рядом был Сергей Александрович и не давал меня в обиду))))Спасибо ВАМ!!!Так же как и по теории Сергей Александрович,мог сложные и не понятные ситуации нарисовать и объяснить на рисунке.Все повороты,развороты с начало объяснял устно с рисунком,а потом все перенасили на дорогу,это просто замечательно,ведь ты представляешь как это должно быть и не делаешь глупых ошибок!Потом наступил долгожданный внутренний экзамен по теории,я не с первого раза сдала, пришлось платить 1000 рублей (честно дорого),зато как только заплатишь ты понимаешь,что надо бы взяться за ум и уже вызубрить все билеты и все!!!Все зависит от Вас,не учите-платите,учите-не платите,все просто)!Внутренний-город и автодром-сдала с первого раза. Есть в данной автошколе замечательная девушка-администратор,которая всегда переживает за всем учеников, звонит и предупреждает, если что то поменяется или напоминает о важных событиях,а также поддерживает в трудную минуту,спасибо ВАМ!!!! 17.03.2015 года в 08:00 ЭКЗАМЕН в ГАИ!!!!Самое бесячее это долго ждать своей очереди,но и тут на помощь приходит Сергей Александрович и директор,они нас подбадривали и не давали уходить в себя!))) И вот после 3 месяцев обучения долгожданные слова от инспектора "ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ СДАЛИ!!!!РАСПИШИТЕСЬ!!!" это было незабываемо!!!Слезы радости и обнимашки,и крики УРА!!!!Я не ожидала,что я сдам с первого раза,но это случилось!!!С ПЕРВОГО РАЗА,УРААА!!!
P.S. могу сказать одно,если ВАМ важно научиться вождению и ПДД,а так же качества услуг, то Вам сюда!Уважаемая автошкола "Империя вождения", хочу пожелать Вам процветания и я буду по всем скучать!!!))) Все у кого есть вопросы,пишите,а в красках опишу свои впечатления от обучения и после окончания!!!)