Импокар, ООО

Компания по перевозке автомобилей автовозами
  • Амундсена, 125
  • Екатерининский привоз 240 м

Хочу выразить большую благодарность компании "Импокар" и лично Михаилу Иванову из Екатеринбурга за оперативную и отлаженную работу! Перевозка моего авто форд фокус из Челябинска в Санкт-Петербург заняла всего пять дней. Машина была доставлена четко в оговоренный срок, а главное, в полной сохранности. Плюс ко всему, приятно удивила цена. На протяжении всей процедуры перевозки я получал исчерпывающую информацию обо всех условиях работы, а также, в дальнейшем, подробности о местонахождении и транспортировке моего автомобиля.

Рекомендую данную компанию как ответственного и надежного перевозчика за умеренную цену!

А всем, кто сомневается, гнать машину самому или с помощью автовозов, однозначно советую доверить это дело профессионалам! И вы сами и машина точно останетесь целее!

С уважением, Евгений.