Импрэшэнс

Агентство по оформлению праздников
  • Космонавтов проспект, 52 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 310 м

Хочу оставить отзыв. Возможно не самый позитивный.

Хочу оставить отзыв. Возможно не самый позитивный.
Свадебный день один из важнейших дней в жизни девушки. Хочется, чтоб он прошёл идеально. Как известно, все складывается из мелочей. И флористическое оформление и текстиль таковыми являются. Перед тем, как окончательно определиться с фирмой, которая будет заниматься моей свадьбой (в этом отношении), я заказывала здесь пробные, так сказать, букеты на праздники друзей. Все было в порядке. Поэтому я решила, что свадебное оформление буду делать в этой фирме. Букет невесты мы обговорили сразу. И получилось, что все цвета свадьбы у меня пошли от него.. Я несколько раз просила флористов отправить мне фото именно тех цветов, что должны быть в моем букете. Одно дело выбранное фото из Интернета, и другое - реальные цветы. Накануне свадьбы мне отправили фото букета (около двух ночи). Я чуть с ума не сошла. Мало того, что орхидеи были совершенно другого цвета, Дак ещё на мои попытки объяснить, что не правильно не оставлять мне выбора замены цветов, например, мне ответили, что выбор я сделала ещё тогда, когда заключила договор.. Далее, естественно, ни каких ответов я не получала. Утром доставили букет и бутоньерку. Бутоньерку привезли без коробочки, и у орхидеи был сломан лепесток.. Пока не знаю будет ли это видно на фото, но надеть её получилось только на церемонию. Потом цветок распался полностью.
Далее оформление зала. Я понимаю, что каждый цветок имеет разный цвет. Но в таком случае они должны сочетаться.. Мы говорили о цвете марсала в текстиле и флористике.. По итогу гвоздики были не винного цвета, а фиолетовые.. Фотозона. Мы договорились, что это будет ширма, оформленная цветами.. На мой взгляд, это оч отличалось от изначально обговорённого. (Во всяком случае разодранная ветка хризантемы и ширма с ободранной краской не должны стоить 3800).
Но в целом, для тех, кто этих мелочей не знал, все было норм.
Самое для меня было неприятное, это план рассадки. Если уж браться сделать что-то дополнительно, то нужно это сделать как должно быть. Столы у нас стояли буквой П. (За столом молодожёнов, только мы). Я должна была сидеть слева от жениха. Соответственно мои родители - слева от меня, лицом к нам. Родители жениха - справа от него, лицом к нам. При раскладке карточек рассадки, оформители перепутали местами столы. Таким образом получилось мало того, что родители стали сидеть не с тех сторон, так ещё и спиной в проход.. И это совершенно не совпадало с планом рассадки, размещённом на входе. Это, естественно, вызвали неразбериху и суету. Спасибо нашим активным друзьям, которые всех посадили как нужно.
Вот как-то примерно так эти мелочи подпортили мне настроение.
Но в любом случае спасибо за проделанную работу)