Импрэшэнс

Агентство по оформлению праздников
  • Космонавтов проспект, 52 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 310 м

На юбилей свекрови хотелось чего-нибудь необычного, нестандартного. Того, чего раньше никогда не дарили, ну или хотя бы такого, что приятно получить и приятно удивиться.
Поскольку общаюсь с одариваемой весьма редко и очень плохо знаю ее вкусы решила подарить ей платок. А чтобы удивить - решила подарить ей его в коробочке с цветами.
Дело было за...

Дело было за малым - найти компанию, которая делает такие штуки с наполнением клиента. (Просто обычно коробочки продаются с макарунами))).
И я нашла — Импрешенс!
Написала вконтакте менеджеру, распросила обо всем - размер коробочки, сроки, наполнение. Мы решили что о наполнении коробки будем договариваться на месте. В тот же день я приехала в офис, и очень доброжелательная девушка показала, какие есть коробочки, какие есть цветочки. Честно говоря, я растерялась — и решила положиться на флориста. И не прогадала! Она собрала очень милую композицию, гармонирующую по цвету с платком. Простояло все это чудо долго и именинница была довольна.
Спасибо вам, ребята!
Кстати, заказ мне вручили в тот же день. =)