Импульс

Центр фитнеса и красоты
  • Белинского, 149
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 210 м

Могу написать только про тренажерный зал и зал групповых занятий. Познакомилась я с этим ФЦ ооооочень давно, время идет,изменения есть) Тренажерный зал хоть и маленький но в нем есть все, правда пишут, что атмосфера тут дружелюбная, все кто посещает зал, здороваются, общаются, все легко и не принужденно,это очень радует, ни кто не понтуется. В зале работают два тренера которые всегда вам все подскажут и покажут.

Я хожу на персональные тренировки к Артему, он мега тренер! Девочки, скоро лето:)) ноги в руки и в спорт зал.
Есть еще тренер Саша,тоже очень хороший тренер.

Пару раз была на групповых занятиях, мне в принципе понравилось. От туда я просто уползаю. Но все таки эти "скачки" (в хорошем смысле) не для меня))) Я все же больше приветствую "железный" зал)

По поводу кулера. Я ходила в разные ФЦ, там где он есть и там где его нет. Меня как то вообще не смущает его отсутствие или присутствие, прихожу со своей водой, я знаю сколько мне надо, ничего криминального в этом не вижу, налить водичку дома и принести ее)))) Ну и даже ееееслии вдруууг мне не хватило, не обломаюсь купить бутылочку 0,5... тем более у них она не особо дорогая (на 7 р дороже чем в соседнем магазине) .

Администраторы. В будни работает Наталья. Большая молодец,очень отзывчивая и позитивная девушка. Всегда позвонит, если вдруг я опаздываю. На все вопросы ответит. В выходные работает менее позитивная девушка, почему то всегда грустная((

Еще я посещаю здесь солярий! Мне очень нравится, раньше ходила в салон Екатерина, неподалеку, там такой же но дороже((