Импульс

Центр фитнеса и красоты
  • Белинского, 149
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 210 м

Пришла сюда в солярий, живу неподалеку, поэтому искала варианты поближе к дому. Прочитав предыдущий положительный отзыв, остановила выбор на этом месте.
Из отрицательных моментов:
- средненький интерьер центра, "советский" дух. В туалете почему-то отсутствовала кнопка смыва (?!), что меня уж очень удивило. Вроде все просмотрела, но так и не нашла) На туалетной бумаге видимо решили сэкономить, эту функцию выполняют бумажные салфетки для рук (хорошо, что их в достатке))
- с вентиляцией не все так безоблачно, лично мне было душно. Не помешало бы поставить кулер с водой.
Из положительных моментов хочу отметить:
- наличие молочка для снятия макияжа, ватных дисков, бумажных салфеток и небольшой раковины. Крема для загара от 90 руб.
- относительно недорого (1 мин=10 руб., при покупке 30 мин и выше скидки). Смотрела варианты в районе автовокзала через 2ГИС, в остальных в большинстве своем 1 мин от 12 руб и выше,
- адекватный и доброжелательный персонал. Ходила два раза, одна и та же светленькая девушка-администратор предложила шапочку, стикини, посоветовала крема и один раз даже подсказала время пребывания в солярии, я хотела взять больше, но одна предостерегла меня, что могу обгореть :)
Пока ждала, когда освободится солярий, глянула прайс-лист на услуги салона красоты, цены в среднем ценовом сегменте и выше (женская от 500 р., мужская около от 300 р.). По тренажерному залу не знаю, но что-то мне подсказывает, что ожидать супер-пупер оборудования не стоит.
Мой вывод: если вы не слишком привередливы и хотите сэкономить на солярии, то вполне хорошее место. Салон красоты и тренажерка подойдет тем, кому важно чтобы было недалеко от дома.

• Доброе время суток, уважаемый клиент! За туалетной бумагой будем следить (она всегда есть в наличии). Пожелание о недостатке кулера с водой нам не понятно. Где бы вы хотели его видеть? Надеюсь не в туалете или в солярии))). В нашем центре на ресепшн есть охлажденные напитки в продаже. Кнопка действительно была неисправна какое-то время, но меня удивляет тот факт, что это было в мужском туалете!!!))) Как вы могли там оказаться))) По поводу вентиляции и жары: у нас работают кондиционеры во всех помещениях центра, даже в солярии. Возможно в солярии жарко, кондиционер не справляется из-за большого потока клиентов. Как вариант, в следующий раз вам нужно немного подождать в мягкой зоне, полистать журнал и дать кондиционеру охладить кабинет с солярием. Все равно, спасибо за замечания! С вами мы становимся лучше!

• Обычно кулер с водой ставят в помещении с солярием, особенно, если вентиляция недостаточно хорошо работает, и эта услуга бесплатна. Администратор любезно показала где находится туалет) Пожалуйста, у вас очень удобное расположение, поэтому хочется, чтобы ваша компания совершенствовалась и тогда я бы например заходила к вам почаще)) Успехов вам!