Импульс

Транспортная компания
  • Новинская, 2 — 301 офис; 3 этаж
  • Вторчермет 230 м

Работодатель транспортной компании "Импульс" г. Екатеринбург, "КИДАЕТ" работников зарплатой, сначала платит нормально, потом идет в отказ. Расценки сразу у него совсем другие становятся. Если пытаешся разобраться, тупо отмазывается. Вобщем Вася - ты КИДАЛОВО!

Добрый день, Леночка Марченко!
Вы оставили отзыв, который вызывает сомнения в его правильном адресе. У нашей компании заслуженная положительная репутация, и подобным "кидаловом" мы не занимаемся.
Вы работали в нашей компании? У нас нет и не было сотрудников с Вашей фамилией и инициалами. Поэтому, просьба предоставить документы, подтверждающие факт нашего с Вами сотрудничества и документы, подтверждающие факт невыполненных нами обязательств перед Вами. Только после предоставленных вышеуказанных документов, мы сможем разобраться в данной ситуации.

• Добрый день, Леночка Марченко!