In100gramm

Коктейль-бар
  • Белинского, 34 — 110 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Ходили мы как-то недели 2 назад сюда покурить кальян и выпить по коктейлю. Выбрали мы это место потому,что недалеко от дома.

Кальян практически сразу начал горчить, официанта-кальянщика не дождаться, а такого понятия, как менять, остужать угли и чашу у них видимо нет, пришлось все делать самому. После моих попыток убрать горечь, наконец нас навестил официант и поменял угли. Думаю ну ладно официант одна работала, не успевает за всеми следить и как-то подзабыла об этом. Но на днях нас пригласили туда же на концерт, подумал, почему бы и нет, оригинальная сцена, будет интересно. Было все супер до того момента как моя девушка допила наполовину коктейля и увидела что в нем плавает лимон С НАКЛЕЙКОЙ. Вот тут у нашей компании просто не было слов. Мы позвали официанта, он сказал сейчас решим,забрал бокал и принес ровно половину такого же коктейля, думаю ладно, заменили и на том спасибо. Но на этом косяки не закончились, они принесли ПРОСТО колу со льдом. Мы снова зовем официанта, говорим что алкоголя в нем нет, а коктейль не из дешевых за счет дорогого алкоголя в нем. И что вы думаете сделал официант? Принес стопку водки и влил в коктейль, возникло сразу 2 вопроса: 1)моя девушка похожа на пропойку последнюю, чтобы добавлять один водяс?? 2) моя девушка за 300 руб выпила колу с водкой???

Мы не стали дальше раздувать конфликт, ибо не хотелось вконец портить вечер, но сюда мы больше ни ногой! Делайте выводы господа!