In100gramm

Коктейль-бар
  • Белинского, 34 — 110 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Место, думаю далеко не для всех, но я его очень люблю. Друзья меня не особо понимают, им такой формат не нравится. Раньше в этом месте был бар Шепот, мне кажется от него ничего не осталось кроме места, и слава Б-гу.

Вкусные коктейли у них, больше всего балдею от Whiskey Sour, прям один за другим могу их глушить. Можно вкусно перекусить: есть бургеры (это по-моему сейчас вообще повсеместно можно встретить), разные сэндвичи. Фирменный сэндвич с омлетом и бекончиком очень понравился, рекомендую если хотите перекусить и не испачкать всю морду как когда бургер ешь (не ну я реально не понимаю как их есть либо не порвав пасть, либо не испачкавшись целиком).

Но, самый кайф заведения не бар и не еда, а музыка. Здесь часто выступают небольшие коллективы или одинокие исполнители с авторской музыкой. Самой разной. Если занять место за средней барной стойкой, отлично видно музыкантов и отлично слышно.

Рекомендую, если был трудный день и хочется выпить в ютном месте в центре. Годно