In da SIte

Студия интернет-рекламы

Всем привет!
Работал со студией indasite изначально по созданию сайта, делал интернет-магазин (по строительной тематике), но затем задержался на сео продвижение!)

Всем привет!

Съездил на встречу, ребята однозначно внушали доверие. Всё по факту, по делу. Видно, что есть интерес к моему проекту не только с коммерческой точки зрения, а так же заметен интерес и отношение к своему делу. В итоге из 4 компаний выбрал эту.

Всё. Работа закипела. Все действия мне писали на почту, всё согласовывалось до мелочей, однозначно чувствовалось участие обеих сторон, совместная работа.

Через 8 дней уже выслали дизайн. Скажу честно - получилось круто! Видно что сайт современный, даже когда конкурентов листал, лучше моего так и не попался. Однозначно меня охватила гордость за мой проект и огромный стимул двигаться дальше!

После создания и запуска решил запуститься на сео продвижение, т.к. сумма планируемая на сайт позволила выделить ещё на 2 месяца по продвижению.

Рекламу мы запустили в середине апреля и уже к концу мая я реально увидел результат. С форм стали заявки приходить, да и так звонить начали. Сейчас решил задержаться и до сих пор двигаюсь в этой студии. Клиенты прут, звонки идут!

Радует то, что всегда нахожусь на связи, нет такого, что плачу деньги и непонятно куда. Ощущается и эффект и отдача, вместе иногда придумываем новые фишки для сайта, обсуждаем дальнейшее развитие проекта.

И как в завершении скажу - данную студию всем рекомендую, только положительные впечатления от работы, ставлю твердую пять с плюсом!!!

Большое спасибо за отзыв и лестные слова! Будем дальше прорабатывать Ваш проект, поэтому ждите еще больше заявок и благодарных клиентов)!