In da SIte

Студия интернет-рекламы

Добрый день! Благодарим команду «In Da Site» за качественную, быструю и продуманную работу. И, хотелось бы выделить отдельные моменты подхода этой компании
1- Ребята очень внимательно выслушали наши пожелания по поводу дизайна и предложили свои идеи для реализации данного проекта. Очень порадовало что понимают с полуслова и не надо долго объяснять что ты хочешь передать в дизайне своего проекта.
2-Вёрстка и анализ сайта занял минимально время. Всё сделали быстро и без ошибок. Так же, стоит отметить то, что идеально сделана мобильная адаптация !
Во время вёрстки пришли в голову новые идеи и это было реализовано без проблем, что показывает профессионализм работников.
3-Цена за дизайн + вёрстку + мобильную версию приятно удивила!
Перед выбором подрядчика мы долго приценивались и встречались с другими фирмами, но «In Da Site» дал нам итоговую цену проекта меньше в 2 раза чем в других компаниях конкурентов.
4-Приятным бонусом ко всему оказалось что СЕО специалист анализирует ваш сайт, показывает вам ошибки на сайте, и вносит корректировки улучшающие в выдаче Яндекс и Гугл.По вашему желанию может составить вам рекламную компанию в Гугл и Яндекс совершенно бесплатно.

Большое спасибо лично руководителю Яне Щёкотовой за отзывчивость, понимание и любовь к своей работе, Яна профессионал своего дела и просто приятный человек.Отдельная благодарность Вячеславу, за упорную аналитику нашего сайта по Сео , исправления ошибок, и за множество дельных советов для продвижения сайта.
Наша компания осталось довольная сотрудничеством с данной компанией.Все новые проекты будут делаться только в «In Da Site». Большое спасибо!