In da SIte

Студия интернет-рекламы

Начиная сотрудничество с компанией InDaSite, мне было тревожно. Потому что я ничего не понимаю в сайтостроении и плохо представляю, что такое ВордПресс. Но уже на первой встрече руководитель компании Яна покорила меня своим профессионализмом и простотой, с которой она доносила нюансы дизайна, верстки и всего остального :)

На каждом этапе работы...

На каждом этапе работы мне были понятны все действия, происходящие на сайте. Сроки соблюдались на 100%, отчетность присылалась регулярно. Кроме того, ребята из InDaSite постоянно предлагали идеи, часть из которых уже реализована.

В результате моя компания получила классный, понятный и интересный сайт. С удовольствием ставлю "5".

Светлана, благодарим Вас за хорошие слова и такой приятный отзыв о нашей работе! Вместе мы многое сможем! С огромным удовольствие будем и дальше трудиться над Вашим проектом!