Inamo

Магазин аксессуаров к мобильным телефонам
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м

Я в полнейшем шоке над этим "магазином"!!!!
27.12.2015 Купила в этом месте на новенький iPhone 6s Plus чехол "Ted Bekker". При покупке продавец дал мне только слип терминальный, кассовый не дал!!!

Я в полнейшем шоке над этим "магазином"!!!!
Через 2 недели я пришла сдавать этот чехол по браку, Т.к он весь развалился, потрескался, все углы отпали (согласно статье №21 о ЗЗПП, я имею полное право заменить товар ненадлежащего качества, на аналогичный), продавец дал мне чистый листок бумаги и я написала заявление на возврат, описав ситуацию. Забрал у меня чехол(сказал что директор посмотрит его), заявление и чек, и сказал что завтра директор посмотрит и позвонит. В итоге я через 2 недели сама позвонила, на что мне сообщили: что я свой телефон роняла, из за чего весь чехол переломался, и вообще эта модель предназначена на модель 6+, а у меня 6s+, якобы она больше(о чем продавец не предупредил меня), и что это вполне нормально, что он треснул😳. Спустя ещё 2 недели я пришла в это место забрать чехол, на что мне продавец ответил: я незнаю где он, принимал у вас его не я, и что мол, ко мне то какие претензии? Я попросила на это телефон руководителя, он отказался мне его предоставить, 5 раз попросила у него книгу жалоб, которую он мне не дал (по его словам я поняла, что её вообще у них не существует‼️‼️), попросила у него лицензию на товар, её он мне тоже не дал!!!, последней его фразой была:« мне вообще некогда с вами тут стоять, мне нужно идти», и ушёл в куртке!!!
Але, ребята где мой чехол, за который я вам бабки заплатила⁉️ Почему я должна ездить за ним из другого города по несколько раз❓
Вы вообще соображаете что творите❓ Ваш босс вообще читал правила торговли⁉️ Где "книга отзывов и предложений", которая должна быть предоставлена по первому требованию покупателя⁉️
Я в полном шоке над вашей шаражкой, завтра обязательно обращусь с жалобой в "Общество защиты прав потребителей" и в Роспотребнадзор‼️‼️‼️‼️