InBeauty

Студия красоты

Записалась на маникюр,так как нужно было экстренно переделать маникюр,и к своему мастеру попасть не смогла!Записали на этот же день,что большой плюс!маникюр аппаратный и покрытие заняли два часа,стоимость данного маникюра составляла 1200!по работе мастера было абсолютно понятно,что стаж у неё абсолютно не большой,пропилы ногтевой пластины при снятии,жжение,затёкший лак на кутикулу-было все!!Я прикреплю фото,и скажите мне это работа похожа на качественную?!

все понимаю,мастер должен тренироваться и учиться,но тогда ставьте адекватную цену на данную услугу,а не обманывайте клиентов!вы берёте оплату за услугу,как за маникюр у тор-мастера,а по факту получается лажа!когда я Спросила у администратора -«мастер давно работает?» услышала в ответ -«нуу да» никаких вопросов,-«как вам качество,-довольны ли вы?»увы,не последовало!я сама работаю в сфере услуг и порекомендую вам обучить свой персонал лояльности к клиентам!больше в ваш салон именно к вашим мастерам никогда не приду,и ни кому не посоветую,знаю что работает хороший мастер ,она делает все отлично,но работает лишь на свою базу клиентов!