Incanto

Сеть магазинов нижнего белья

Отзыв попросила разместить жена:
Очень понравился магазин, несмотря на то,что маленький, в нем представлен большой ассортимент нижнего белья, купальников, одежды для дома. Очень понравились продацы!!! Девочки молодцы. Помогли подобрать то, что мне было нужно. Спасибо Вам!!!
Но, несмотря на очень качественную работы продавцов, неприятный осадок все же остался. Был жаркий день, а кондиционеры не работали. Было очень душно. Администрация, это неуважение не только к покупателям, но и к своим работникам. Я зашла и вышла, а девочки работали так видимо весь день. Плюс ко всему этому в 19.45 в магазин ворвался инкасатор - пожилой мужчина,очень грубый и вонючий. Начал покрикивать на продавцов, грубо оттеснять покупателей, а именно меня, хотя я в этот момент совершала покупку и хотела ее оплатить. Беременная продавец стала быстро сводить кассы, а инкасатор покрикивал и хамил ей. Эти два события значительно подпортили хорошее настроение, связанное с покупкой красивого белья.