Incanto

Сеть магазинов нижнего белья

Все девочки любят красивые вещи, но зачастую за их красоту приходится отдавать много денежных средств, что несомненно печалит и ставит перед невозможным выбором "брать или не брать".

Я не гнушаюсь дисконт-центров и стоковых магазинов, ровно также, как и люблю покупать какие-либо новые коллекции.

Конкретно теперь я знаю где буду покупать нижнее...

Конкретно теперь я знаю где буду покупать нижнее белье - только здесь!

Выбор большой, формы и цвета - разнообразны, а цена... Девочки, это какой-то десерт для кошелька. За ту сумму, на которую я раньше приобретала один бюстик, тут я набрала целый пакет, и ни одна, заметьте, вещь не была какой-то испорченной, как зачастую бывает в подобных магазинах.

Насчёт обслуживания - нормально. Если тебе нужна помощь - попроси её, и консультант не будет от тебя убегать. Мне помогли, когда это было необходимо, и не лезли просто так. Девушка на кассе сообщила, что поставки каждые две недели... Кажется, я точно сорвусь :)