Incanto

Сеть магазинов нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Обслуживание в данном магазине оставляет желать лучшего... Сегодня зашла порадовать себя и купить чего нибудь для себя. Пустой отдел, в отдели два продавца-консультанта и два покупателя, один из них была я. Когда я зашла в отдел, со мной любезно поздаровались, на этом лимит внимания ко мне был изчерпан. Определившись с выбором, подошла к кассе, подала выбранные вещи одной из девушек-консультанту, и стала ожидать когда меня расчитают, так как в этот момент расчитывалась девушка. Мой продавец-консультант, начала готовить мои покупки( снимать с них магниты), и вроде бы все ничего, но тут она увидела как к отделу приближается молодой человек, как я поняла , он работант там в охране ТЦ, она тут же все бросает, говорит напарнице что она ушла, и быстрей к этому охранику бежит и тут на входе заходит покупатель, которого она видимо обсдуживала ранее с прозьбой что то там обменять, на что она емуотвечает подождите 5 минут, я сейчас приду. Это вообще нормально-нет!? Это твоя прямая обязанность работать с клиентами, а не бегать курить с охранниками!!!! У меня просто слов нет, мало того, что меня не обслужила до конца, дак еще и клиента ждать заставила.
Пришла домой, распаковываю покупки и вижу, что даже до конца не убрали защитные магниты( гвоздик от магнита) так и остался. Вот как девушка-консультант торопилась покурить с тем охранником.

За такое надо ставить вообще одну здезду, но я поставила две, так как нравится качество вещей. Но сюда я скорее всего не вернусь.