INCANTO

Сеть магазинов нижнего белья
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Эта марка белья у меня самая любимая, потому что модели обновляются регулярно и качество очень хорошее. Покупаю регулярно, пока не было нареканий, даже после многочисленных стирок вид у белья самый презентабельный. Люблю закрытые фасоны, а здесь они представлены в изобилии, и все красивые и современные. Цены норм для качественного белья.

Белье и купальники очень качественные и приятные к телу. Я покупаю эту марку уже что-то года три, и неизменно довольна. Хорошо выдерживают стирку, долго носятся, шикарно смотрятся. По самому магазину, сервис неплохой, ничего исключительного, но и нареканий нет. Оказывают всю нужную помощь, знают ассортимент, подсказывают про акции.

Ужасный магазин , ужасные сотрудники.

Купила нижнее белье , мне сказали, что пакетов нет и отдали просто в руки . Просто трусы понесла в руках. Худший магазин

Привлекательных моделей белья здесь не мало, качество хорошее, часто ассортимент пополняется интересным.