Incity

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю этот магазинчик и всегда заходу в него, при этом для меня не важно в каком тц он находится: здесь я всегда могу встретить свой размерчик. Но! Магазин в тц мегаполис сегодня меня поверг в печаль. На полках с распродаже фиги платьями я уже не первый раз встречаю одно и то же платье откровенно рваное и грязное. Попросила продавца позвать администратора, подумала: может быть она не заметила такого безобразия, на нет: она не просто знала о нем, но и начала доказывать мне, что все прекрасно в их магазине, что это рваное платье не есть неуважение к потребителям, а просто возможность для кого-то купить вещь подешевле... Но, в таком случае, парирую я, разве не должна вещь иметь маркировку "уценка"? И вот шедевральный ответ администратора: если мы сделаем такую маркировку, вам легче станет? При этом было видно, что девушка изо всех сил пытается держать себя в руках))) да, уважаемый администратор, мне станет легче, если вы снимите этот позор или, хотя бы, про пикируемые уценкой, а не будете называть громким словом распродажа. Кроме того, над этой стойкой значилась цена 699 рублей, а платье это жуткое стоило по распродаже! 999. На мой вопрос, почему цена платья не соответствует заявленной на стенде, получаю любимый ответ всех продавцов мира- а цена указана ОТ этой суммы))) да конечно)) просто слово ОТ написать забыли. я могла бы так же рассказать в красках сопливую розовую историю, которой посчитала нужным поделиться со мной администратор, про то, как находятся желающие купить такое ободранное платье за 1 тыс. Рублей и подшить пайетки вручную, а потом внимание!!!))) приходят с благодарностью в этот магазин и демонстрируют сие произведение искусства))) как вам? И в конце мне дважды была сказана фраза: ну вас же никто не заставляет, не хотите- не покупайте! Еще бы)) меня не то что за деньги такой товар не заставишь купить, я даром такое не возьму. Потому что себя уважаю. А администрация инсити, по-моему, своих клиентов не уважает совсем, предлагая им такой товар. Посмотрим, уберут или нет с полки это платье. Я обещала вернуться и проверить. Пока ставлю 4ку) я, конечно, понимаю, что данный магазин ооооочень дешевой одежды и ожидать особо нечего, но только здесь так иного платьев моего 40го размера. Так что я с вами надолго)

• Вы нормальная вообще? Вам нечем заняться и вы правда пойдете смотреть убрали ли они это платье? Эх, мне бы столько времени

• Я нормальная) у меня есть время и в магазины ходить и отзывы писать. А у вас все ок?))

• Свет, у нее только времени зарегистрироваться есть и писать негативные коменты, завидуя свободе свободных людей. Жаль что нет флампа для подобных бестактных див, как AnastDmitr. С удовольствием бы потратил кучу своего свободного времени на написание отзыва вам)) да, Свет??

• ааа, я понял) она просто привыкла ходить в стокмагазины и рынок)) прям Аж выбисила!!

• Indeed, Fred! Некоторые люди на негативе только короны и зарабатывают)) а мы с тобой короли правды и позитива💃

• Детка да)) напишу отзыв больничке в свое СВОБОДНОЕ время, которого у кое кого нет вообще))

• 😊hope,you will be ok soon)) и мы посетим вместе чего-нибудь и напишем отзывы) у нас - то времени вагон!

• ага)) а тот у кого проблемы с тайм менеджементом пусть сидит вечно на работе и ночью дома, и бесится))

• Svetlana, спасибо за отзыв! К сожалению, мы не можем сами устанавливать цены на уцененные платья. В данном магазине уценка это то же самое, что и распродажа, максимум, что мы можем, это сделать дополнительную небольшую скидку на не ликвидный товар в исключительных случаях. Данный случай является исключительным, и в данное время согласовывается цена на данную модель. Также, к сожалению, мы не можем проследить за качеством каждой модели после примерки его покупателем, в итоге у нас остается такой товар. Что касается цены, которая указана на стойке, то здесь может быть покупатель подвесил платье, а продавцы не заметили. Мы делаем все возможное, чтобы этого избежать.
    Администрация INCITY в Мегаполисе